Ресурс 1logomark

Аренда дробилки

Как выглядит дробилка
Арендовать дробилку - Одесса

Дробилка – вид спецоборудования, с помощью которого выполняется дробление рудных и нерудных материалов. Дробилка перерабатывает гравий, щебень, бетон или ГВС. Это – дорогое оборудование, поэтому строительные компании предпочитают пользоваться такой услугой, как аренда дробилки на время. Компания ЦПР «Успех+» предлагает аренду этого оборудования в Одессе и Одесской области по конкурентным ценам. Например, вы можете арендовать дробилку с такими характеристиками:

  • Фракция
    5-150 мм
  • Производительность
    30 м куб/час
  • Примерные габариты
    17925х6325х4370 мм

Виды дробилок

Аренда дробилки должна осуществляться с учетом конструкционных особенностей техники, ее мощности и производительности. В зависимости от конструкции дробилка, бетон и другие материалы с помощью которой разбиваются в считанные минуты, может быть:

Помимо этого, дробилка для кирпича, аренда которой отличается низкой стоимостью,

разделяется на несколько видов в зависимости от фракции:

  1. Мелкая с фракцией 5-25 мм.
  2. Средняя — 25-100 мм.
  3. Крупная с фракцией в 100-300 мм.

Сфера применения дробилок

Аренда дробилки для щебня, кирпича, ГСВ и других прочных материалов целесообразна во многих сферах.

Предлагает ЦПР «Успех+»

Наша компания не является посредником и имеет свой собственный автопарк спецтехники. Аренда дробилки у нас — популярная и востребованная услуга. При необходимости аренда дробилки для бетона, камня, кирпича или другого материала может осуществляться вместе с опытным оператором. Это позволяет быстро выполнить весь объем необходимых заказчику работ.

Вся техника, которой мы располагаем, регулярно проходит технический осмотр, что говорит о ее исправности и рабочем состоянии.

У нас вы можете воспользоваться такими услугами, как:

 

«Хорошее обслуживание позволяет забыть о цене» (Дэйвид Огилви)

Преимущества аренды у нас

Компания ЦПР «Успех+» предлагает услуги аренды дробилок и другой спецтехники.

  1. Мы — компания с 10-ти летним опытом работы на рынке, заслужившая только положительные отзывы от ведущих компаний Одесского региона.
  2. У нас вы может быть заказана аренда мобильной дробилки для щебня и других твердых материалов.
  3. Аренда осуществляется на основании договора, который позволяет полностью застраховать заказчика от непредвиденных неприятностей. На подписание документов уйдет всего несколько минут.
  4. В течение нескольких часов заказанная техника прибудет на ваш объект.
  5. Перед отправкой дробилка (щебень, кирпич, ГВС, бетон) проверяется нашими специалистами, что гарантирует ее бесперебойную и надежную работу в процессе.

Вам необходима дробилка для бетона аренда? Цена на эту услугу в нашей компании обязательно станет приятным для вас сюрпризом. Заказывайте спецтехнику по всей Одесской области в компании ЦПР «Успех+» прямо сейчас!

Для быстрой связи - позвоните по указанным телефонам.

Наши телефоны:
+38(097) 815 12 51
+38(063) 077 90 00


Или воспользуйтесь формой, если Вы никуда не спешите :)